euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 21, 2017 9:48:36 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Jarra cristal lapidado europeia séc. XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm