euro_symbol€ 10Base value
doneMay 21, 2017 9:48:36 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Jarra cristal lapidado europeia séc. XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm