chevron_left1/13chevron_right
euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 14, 2017 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Seis pratos "Frutos Silvestres" porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada, edição especial Colecções Philae marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm