chevron_left1/13chevron_right
euro_symbol€ 50Base value
doneMay 14, 2017 9:24:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Seis pratos "Frutos Silvestres" porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada, edição especial Colecções Philae marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm