Leilão Online de Vista Alegre
Inicia 8 de Maio de 2017 às 12h00
Encerra 14 de Maio a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 70Valor base

doneMay 14, 2017 9:02:37 PMTerminado em

gavel€ 85Vendido

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

Garrafa "Varina" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm Notas: edição especial datada de 1994