euro_symbol€ 70Base value
doneMay 14, 2017 9:02:37 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Garrafa "Varina" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm