euro_symbol€ 5Valor base
doneMay 14, 2017 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Prato pequeno porcelana da fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada "Brasões de armas de El-Rei D. Carlos I e da Rainha D. Amélia" marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm