euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 14, 2017 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Prato porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada com brazão de armas séc. XIX (cerca de 1880) marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm