euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 14, 2017 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Saladeira recortada porcelana da Fábrica da Vista Alegre desgaste no dourado marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm