euro_symbol€ 10Base value
doneMay 14, 2017 9:49:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Saladeira recortada porcelana da Fábrica da Vista Alegre desgaste no dourado marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm