euro_symbol€ 5Valor base
doneMay 14, 2017 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Bule de caldo porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração relevada a branco e dourado "Flores" ligeira esbeiçadela no bico marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 17 cm