euro_symbol€ 5Base value
doneMay 14, 2017 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Bule de caldo porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração relevada a branco e dourado "Flores" ligeira esbeiçadela no bico marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 17 cm