euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 14, 2017 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Prato "Íris" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a ocre e dourado "Flores" ligeiro desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm