euro_symbol€ 10Base value
doneMay 14, 2017 9:38:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Prato "Íris" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a ocre e dourado "Flores" ligeiro desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm