euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 14, 2017 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Seis chávenas de chá com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores" uma chávena e pires com defeitos marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 10,5 cm