euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 14, 2017 9:37:06 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Serviço de chá porcelana da fábrica da Vista alegre composto por Bule, açucareiro, leiteira, manteigueira e 8 chávenas de chá com 3 pires. chávena e dois pires com esbeiçadelas e cabelos marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 18 x 26 x 17 cm