euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 14, 2017 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Oito chávenas de chá com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" desgaste no dourado marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5,5 x 10 cm