chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 90Valor base
doneMay 14, 2017 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Parte de serviço de chá e de café porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a branco e dourado "Flores", composto por torteira, 12 chávenas de chá com pires e 9 chávenas de café com 5 pires ligeiro desgate no dourado, uma chávena de café com esbeiçadelas, ligeiras diferenças na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena de chá) 5 x 11,5 cm