euro_symbol€ 15Valor base
doneMay 14, 2017 9:31:21 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Prato porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada, policromada e dourada "Flores" marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm