euro_symbol€ 15Base value
doneMay 14, 2017 9:31:21 PMClosed at
gavel€ 25Sold
Prato porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada, policromada e dourada "Flores" marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm