euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 14, 2017 9:31:50 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Travessa "Dallas" porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada, peça exclusiva para o ano de 1987 marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 24 cm