euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 14, 2017 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Travessa "Galinha" porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada, peça comemorativa do 10º aniversário do Clube de Coleccionadores da Vista Alegre marca nº 38 (1992-1997), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 24,5 cm