euro_symbol€ 5Valor base
doneMay 14, 2017 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 13Vendido
Porta canetas "Penas" porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 42 (2004) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm