euro_symbol€ 5Base value
doneMay 14, 2017 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 13Sold
Porta canetas "Penas" porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 42 (2004) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm