euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 14, 2017 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Soldado "D. João V" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm