euro_symbol€ 60Base value
doneMay 14, 2017 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Soldado "D. João V" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm