euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 7, 2017 9:24:59 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Jarra antimónio patinado e dourado decoração canelada e relevada "Cisne", base de mármore francesa séc. XX (princípios) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm