euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 7, 2017 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Taça pequena com pega metal prateado, pega em osso europeia séc. XX (1ª metade) faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm