euro_symbol€ 5Valor base
doneMay 7, 2017 9:38:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
O NOVO ATLAS DO MUNDO. 1 vol. Enc. Il. O NOVO ATLAS DO MUNDO. Lisboa: Selecções do Reader's Digest, 1990. 1 volume. Encadernado. Ilustrado. sinais de uso, manchas de humidade, pequenos defeitos na encadernação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 27,5 cm