euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 7, 2017 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
CHICÓ, M.; MENDONÇA, M. de; PAMPLONA, F. de.; PERES, D.-História da Arte em Portugal. 1 vol. Enc. Il. CHICÓ, M.; MENDONÇA, M. de; PAMPLONA, F. de.; PERES, D.-História da Arte em Portugal. Porto: Portucalense Editora, 1948. Tomo II. 1 volume. Encadernado. Ilustrado. sinais de uso, manchas de humidade, pequenos defeitos na encadernação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 22,5 cm