euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 7, 2017 9:37:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SANTOS, Reynaldo; MACEDO, Diogo.-História da Arte em Portugal. 1 vol. Enc. Il. SANTOS, Reynaldo; MACEDO, Diogo.-História da Arte em Portugal. Porto: Portucalense Editora, 1953. Tomo III. 1 volume. Encadernado. Ilustrado. sinais de uso, manchas de humidade, pequenos defeitos na encadernação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 23 cm