euro_symbol€ 5Valor base
doneMay 7, 2017 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Quatro panos litúrgicos portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 36 cm