euro_symbol€ 5Base value
doneMay 7, 2017 9:37:00 PMClosed at
gavel€ 17Sold
Quatro panos litúrgicos portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 36 cm