euro_symbol€ 2Valor base
doneMay 7, 2017 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 4Vendido
Lote de cinco abat-jours diversos seda faltas e defeitos, um com armação em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 34 (par) cm