euro_symbol€ 2Base value
doneMay 7, 2017 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 4Sold
Lote de cinco abat-jours diversos seda faltas e defeitos, um com armação em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 34 (par) cm