euro_symbol€ 5Valor base
doneMay 7, 2017 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Paleta de pintura porcelana europeia séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 26,5 cm