euro_symbol€ 5Base value
doneMay 7, 2017 9:30:45 PMClosed at
gavel€ 7Sold
Paleta de pintura porcelana europeia séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 26,5 cm