euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 7, 2017 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Bivaque e chapéu exército Russo tecido, pins em metal e outros materiais Rússia séc. XX defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bivaque) 12 x 27 cm