euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 7, 2017 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Insígnia "Legião Portuguesa" metal amarelo e esmalte portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 4 cm