euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 7, 2017 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Escorredor de copos madeira recortada e gravada português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm