euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 7, 2017 9:26:28 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Menino tocando guitarra escultura em granito portuguesa - Minho séc. XX (1ª metade) restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm