euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 7, 2017 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Butlers tray mogno, tampo em vidro inglês séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, tecido rasgado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 56,5 cm