euro_symbol€ 70Base value
doneMay 7, 2017 9:25:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Butlers tray mogno, tampo em vidro inglês séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, tecido rasgado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 56,5 cm