euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 30, 2017 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Par de pratos cobertos metal "old Sheffield plate" decoração relevada e gravada ingleses séc. XIX sinais de uso, desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 34 x 28 cm