euro_symbol€ 150Base value
doneApr 30, 2017 9:16:15 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Par de pratos cobertos metal "old Sheffield plate" decoração relevada e gravada ingleses séc. XIX sinais de uso, desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 34 x 28 cm