euro_symbol€ 350Valor base
doneApr 30, 2017 9:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo de envelope eduardiana mogno e folheado de mogno pernas caneladas com rodízios, ferragens em latão dourado inglesa séc. XX (1º quartel) folheado do tampo parcialmente enfolado estampilhada MAPLE & Cº Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 60 x 60 cm