euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 30, 2017 9:07:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de pé-de-galo madeira lacada de negro com dourados "Tabuleiro de xadrez" Chinesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 73 x 73,5 cm