euro_symbol€ 60Base value
doneApr 30, 2017 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Barómetro com termómetro de mercúrio mogno com embutidos Europa séc. XX pequenos defeitos, mecanismo não verificado marcado W. R. Cave Son Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 31 cm