euro_symbol€ 2Valor base
doneApr 30, 2017 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 6Vendido
Lote 15 de medalhas comemorativas empresariais bronze dourado portuguesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (a maior) cm