euro_symbol€ 2Base value
doneApr 30, 2017 9:54:30 PMClosed at
gavel€ 6Sold
Lote 15 de medalhas comemorativas empresariais bronze dourado portuguesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (a maior) cm